Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus kirschfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, vier Laden, 99 x 127 x 64 cm, restaurierter Zustand, im Platten- und Lisenenbereich nachfurniert, Beschläge ergänzt, ein Schlüssel.
Specialist: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 1,600.-
Biedermeier Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |